• Богоматерь Тихвинская (многоиконник)

    В среднике помещена Богоматерь Тихвинская. На верхнем поле – трехфигурный Деисус. На боковых полях представлены преподобные Виссарион Чудотворец и Ефрем Антиохийский. На нижнем поле царевич Димитрий, преподобный Иоанн ветхопещерный преподобный Александр Свирский, преподобномученица Евдокия, мученица Анисия Фессалоникская.
  • Никола с избранными святыми

    Никола изображен фронтально, по пояс, правой рукой благословляет; на левой, покрытой фелонью и омофором, - закрытое Евангелие. В верхнем поле в центре Этимасия (Престол уготованный).
    По сторонам Этимасии поясные изображения целителей Косьмы и Дамиана. На боковых полях святые даны в рост, в три ряда, попарно. Вверху – князья Борис и (слева) и Глеб (справа). В правых руках они держат мученические кресты, в левых – выставленные вперед мечи в ножнах, перевитые перевязью. Посередине боковых полей изображены мученики Флор (слева) и Лавр (справа). Внизу слева – преподобная Евдокия и справа мученица Домна (?). На нижнем поле оплечные изображения святых жен: слева – Параскева (?), справа – Фотиния.
  • Преподобный Харитон и преподобная Евдокия

    На иконе изображены: с левой стороны преподобный Харитон – исповедник, с правой – преподобная Евдокия.
  • Святитель Филипп митрополит московский

    Ростовое изображение митрополита Филиппа с разведенными в стороны руками: правой - он благословляет, в левой - держит Евангелие. На полях помещены фигуры святых: Евдокии и Евтихия, епископа Константинопольский. На верхнем поле иконы два ангела держат плат с изображением Христа.